Дарига Назарбаева пошутила о современных мужчинах

Zakon.kz
В общем, их надо просто любить, дать им полную свободу и не замечать их недостатков.
Депутат Сената Парламента РК Дарига Назарбаева дала совет, завершая своё выступление на встрече женщин-предпринимателей в Астане, передаёт корреспондент МИА «Казинформ».

«Какой же девичник без разговоров о мужчинах? Говорят, что современные мужчины другие. От них не нужно требовать, чтобы они были добытчиками, защитниками, они менее приспособлены выживать в условиях кризиса, в общем, их надо просто любить, дать им полную свободу и не замечать их недостатков. Я вам процитировала Ирину Хакамаду (...) Может быть, в этом отчасти есть своя правда. На тот случай, если в вашем доме заведётся такое сокровище, надо всегда быть к этому готовой, преодолеть и это испытание, поэтому нужно свою удачу, свою жизнь всегда держать в своих крепких женских руках», - сказала она.

Вместе с тем, сенатор поздравила участников встречи с Днём Конституции и священным праздником Курбан-айт, пожелав мира и достатка каждой семье.

Автор: Анеля Касымова
Фото: www.matritca.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией