Украинскую певицу задержали в турецком аэропорту из-за внешности

Zakon.kz
Ситуацию разрешили поклонники певицы, которые узнали Дзенькив и начали брать у нее автографы.
Сотрудники паспортного контроля в турецком аэропорту задержали украинскую певицу Наталью Дзенькив (выступает под псевдонимом Lama). Причиной послужило то, что 41-летняя исполнительница выглядит слишком молодо, сообщает РИА Новости Украина.

«Узнав, за что меня задержали, я даже рассмеялась — причиной стал мой возраст по паспорту. Я уже привыкла, что часто делают комплименты моей внешности, но я даже и представить не могла, что когда-то это станет поводом для моего задержания», — рассказала Дзенькив.

Отмечается, что ситуацию разрешили поклонники певицы, которые узнали Дзенькив и начали брать у нее автографы.

Артистка также поведала об инциденте в Instagram, опубликовав селфи из Турции.

Цей відпочинок дав мені неймовірне творче натхнення????Але й не обійшлося без пригод на паспортному контролі. Туреччина не хотіла мене відпускати????

Публикация от Lama (@nataliadzenkiv)


В июле сообщалось, что житель Сингапура Чуандо Тан приобрел популярность в социальных сетях из-за своей внешности. Пользователи отметили, что 50-летний манекенщик выглядит на 20 лет.

Фото: lama.com.ua

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заместитель Серика Сапиева прервал молчание после жесткого заявления олимпийского чемпиона

Посольство США призывает казахстанцев отправить свое имя в космос

КНБ разоблачил фармаферу на 4,5 млрд тенге с участием международного гиганта OrdaMed

Лютые морозы до -35°С надвигаются на Казахстан

Штрафы и пени спишут: правительство Казахстана приняло важное решение для бизнеса