Спецоперация в Алматы: Видео с разбитым внедорожником опубликовали в Сети

Zakon.kz
На боковых стеклах видны трещины и повреждения.
В Сети появилось видео с внедорожником, остановленном близ Площади Республики, передает Zakon.kz.

Судя по кадрам, опубликованным на странице "kris_p_almaty" в Instagram, у черной Toyota Land Cruiser спущены два задних колеса. На боковых стеклах видны трещины и повреждения.


Напомним, 12 ноября 2017 года около 23:00 часов сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД города Алматы в результате спецоперации на территории Бостандыкского района Алматы были задержаны двое жителей Южно-Казахстанской области, 1994 и 1969 годов рождения.

При досмотре салона автомобиля были обнаружены и изъяты светозвуковой автомат, магазин к нему с 30 холостыми светозвуковыми патронами калибра 7,62 мм., охотничий нож, а также бронежилет.

Ранее оба подозреваемых привлекались к уголовной ответственности за хранение оружия, наркопреступление и мошенничество.

Все новости по теме читайте .

Фото: кадр из видео.
Астана
Актау
Актобе
Алматы
Бостандыкский район
Кызылорда
Семей
Южно-Казахстанская область

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель