В Караганде и Темиртау пройдут антитеррористические учения

Zakon.kz
Учения максимально приближены к боевым условиям с различными элементами сложности.
22 ноября в Караганде и Темиртау пройдут различные эпизоды антитеррористического учения, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Карагандинского областного оперативного штаба по борьбе с терроризмом

Учения максимально приближены к боевым условиям с различными элементами сложности.

Оперативными группами будут отработаны навыки взаимодействия при возникновении угроз террористического характера в местах массового скопления людей.

В период проведения учения в районе стадиона "Металлург" города Темиртау, в окружении зданий ДКНБ РК по Карагандинской области и ДК "Железнодорожников" будут предусмотрены меры ограничения.

"В этой связи призываем граждан с пониманием отнестись к проводимому мероприятию, сохранять спокойствие, заблаговременно корректировать маршруты своего передвижения, а также выполнять законные требования сотрудников, задействованных в проведении учений. Согласно статьи 443 КоАП РК неповиновение законному требованию лица, участвующего в обеспечении общественного порядка влечет за собой административную ответственность", - говорится в сообщении штаба.

Фото: inform.kz.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов