В Алматы открывается филиал BI University

Zakon.kz
Филиал BI UNIVERSITY в городе Алматы находится по адресу: ул. Егизбаева 7/7.
BI University, основанный в 2012 году как корпоративный университет BI Group, преобразован в бизнес-университет, и его филиал в Алматы начал работу уже сегодня.

Лидер казахстанского бизнеса готов делиться успешным опытом, передовыми международными технологиями в строительстве и бизнес-процессах, применяемых в компании.


Председатель правления BI Development Амангельды Омаров отметил: «Наш дивизион «МЖК-Алматы» вырос, 300 человек работают здесь. Раньше алматинские коллеги выезжали на обучение в Астану, это не эффективно. Сегодня появилась возможность обучать сотрудников и подрядчиков на месте. Время меняется быстро, знания устаревают, а клиенты и рынок требуют, чтобы мы были более профессиональны, и предлагали только качественный продукт».


«Ни один классический университет не может так быстро преобразовать профессиональную информацию и практику - в знания. Просто не хватило бы времени перевести существующие мировые наработки с английского языка, также наш практический опыт, опережающий теорию, не говоря уже о том, чтобы усвоить эту информацию. Такие университеты и призваны достигать этой цели: всю информацию и практические наработки, которые уже есть, «склеивать» с международной теорией, что позволит университету быть полезным не только строительной отрасли, но и в целом, бизнесу», - поделился видением председатель Совета директоров BI Group Айдын Рахимбаев.


BI UNIVERSITY открыт для всех желающих повысить профессиональную квалификацию, реализуя 15 обучающих программ для строителей, проектных и финансовых менеджеров, специалистов в сфере охраны труда, малый и средний бизнес. А также предлагает мастер-классы от практиков и известных тренеров по развитию управленческих компетенций, профессиональному и личностному росту.

Филиал BI UNIVERSITY в г. Алматы находится по адресу: ул. Егизбаева 7/7.



Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды