В акимате Астаны произошли кадровые изменения

Zakon.kz
Градоначальник выразил благодарность за проделанную работу.

Сегодня на аппаратном совещании аким столицы Асет Исекешев сообщил информацию о новом кадровом изменении, передает Zakon.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.

В связи с назначением на должность государственного инспектора Администрации Президента РК освобожден от занимаемой должности руководитель управления экономики и бюджетного планирования Егемберды Ергали Куандыкович.

В связи с назначением на должность директора департамента молодежной политики Министерства по делам религий и гражданского общества освобожден от занимаемой должности руководитель управления по вопросам молодежной политики Оралов Асхат Раздыкович.

Также по собственному желанию освобожден от занимаемой должности руководитель управления энергетики Жапаев Бахтыбек Бекенович.

Глава города выразил благодарность за проделанную работу, пожелав успехов во всех начинаниях, и вручил благодарственные письма.

Фото: total.kz.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В "Казгидромете" сделали заявление по искусственному дождю

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

В Китае началось строительство самого большого водного проекта в мире

Как поправки в Трудовой кодекс защитят права работников с 4 августа 2026 года