Когда ждать Toyota Camry 70 в Казахстане

Zakon.kz
Ждать седан с индексом XV70 осталось относительно недолго.

Как стало известно российским СМИ, новое поколение Toyota Camry, которое презентовали ещё в июне 2017-го, появится в СНГ до конца 2018 года. Более точная дата пока не известна, впрочем, не называют и цены на автомобиль.

Весьма вероятно, что производится новинка для стран СНГ, в том числе и Казахстана, будет на заводе в Toyota в Санкт-Петербурге. Там же собирается и нынешнее поколение модели.

Как будет выглядеть Camry для наших стран, уже известно. Патентные изображения седана опубликовал Роспатент ещё в ноябре 2017 года в бюллетене «Промышленные образцы». Отличий от американской версии практически никаких.

Что касается гаммы моторов, то до СНГ, скорее всего, доберутся две из трёх силовых установок, предлагаемых в других странах. Речь идёт о 2.5-литровом ряднике мощностью 206 сил и 305-сильном V6. Коробка одна — восьмиступенчатый автомат.

Новая Camry уже засветилась на фотографиях в Алматы. На тот момент представители Toyota сообщили, что появление машины комментировать не могут и продолжат продажу текущего поколения модели

Источник: Колеса

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Казахстан
Кызылорда
Санкт-Петербург
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы