Бузова и "самый красивый преступник" в мире постят совместные фото в Instagram

@buzova86
Бузова называет Микса главным бэдбоем мира.

«Самый красивый преступник в мире» Джереми Микс прибыл в Москву для участия в съемках клипа Wi-Fi телеведущей Ольги Бузовой, передает Life.ru.

В свободное время он решил отправиться в центр российской столицы и опубликовал снимок с Красной площади. Он отметил, что Россия — очень красивая страна. А красота Москвы и вовсе завораживает.

Ольга Бузова, в свою очередь, опубликовала в «Инстаграме» совместное видео с ним. По всей видимости, оно было сделано перед съемками клипа.

Бузова называет Микса главным бэдбоем мира. Американец приобрел известность в 2014 году. Тогда после ареста мужчины на странице полиции города Стоктон в «Фейсбуке» опубликовали его фото. Снимок набрал 100 тысяч лайков. Его прозвали «самым красивым преступником в мире».

Фото: @buzova86

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы

Бибисара Асаубаева решила изучать казахский язык