Байбек поговорит с алматинцами

Vласть
Аким подведет итоги, ответит на вопросы горожан и расскажет о планах по развитию Алматы на текущий год.

21 февраля в 10 утра во Дворце Республики состоится ежегодная отчетная встреча акима Алматы Бауыржана Байбека с населением, сообщает Zakon.kz.

Во время встречи Бауыржан Байбек подведет итоги года, ответит на вопросы горожан, а также расскажет о планах по дальнейшему социально-экономическому развитию мегаполиса на 2018 год.

"Для удобства жителей города в день отчетной встречи будет организована горячая линия по номеру 220-66-55".

"Встреча также будет освещаться в онлайн-режиме на сайте www.almaty.gov.kz, в официальных аккаунтах акимата Алматы в социальных сетях. Кроме того, прямые включения будут организованы на телеканале "Алматы", - говорится в сообщении пресс-службы акима Алматы".

Фото: Vласть

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанец лишился головы на шиномонтажке

Выше, чем в Астане: выяснилось, где построят самый высокий небоскреб Центральной Азии

Хит Amirchik "Кыргызстан" взлетел на первое место после фурора на Играх кочевников

Водитель на полном ходу врезался в бетонный отбойник в Алматы

Отменят ли рассрочку в Казахстане: Нацбанк выступил с предложением