Назарбаев встретился с министром иностранных дел

akorda.kz
Президент Казахстана акцентировал внимание на организационных и содержательных вопросах подготовки Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии и Саммита глав прикаспийских государств.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев провел встречу с министром иностранных дел Кайратом Абдрахмановым, сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт Акорды.

В ходе встречи Кайрат Абдрахманов доложил главе государства о текущей деятельности министерства иностранных дел, а также планах на предстоящий период.

Президент Казахстана акцентировал внимание на организационных и содержательных вопросах подготовки Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии и Саммита глав прикаспийских государств.

В контексте поручений, данных на расширенном заседании Правительства, Нурсултан Назарбаев отметил особую роль внешнеполитического ведомства в процессе привлечения иностранных инвестиций в ключевые отрасли экономики.

В завершение встречи глава государства дал ряд конкретных поручений.

Фото: akorda.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель