Китаец не справился с большим стеклянным шаром в заднем проходе

https://lenta.ru/news/2018/03/01/ball/
Мужчина обратился в больницу с жалобами на сильную боль в животе.

В китайском городе Дунгуань, провинция Гуандун, врачи извлекли из пациента стеклянный шар диаметром восемь сантиметров, передает Лента.ру.

Мужчина обратился в больницу с жалобами на сильную боль в животе. Он объяснил, что вставил себе в задний проход стеклянный шар, а потом семь часов пытался извлечь его, но так и не сумел этого сделать.

Чтобы достать игрушку, потребовалась хирургическая операция. Пациенту сделали лапаротомию — разрез брюшной стенки, позволяющий врачам получить доступ к органам брюшной полости. Затем хирург рукой протолкнул застрявший в толстом кишечнике шар к заднему проходу, после чего вытащил его щипцами.

Мужчина рассказал, что неоднократно вставлял в задний проход крупные предметы и считает это своей вредной привычкой. До сих пор ему удавалось доставать их без помощи врачей.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана