Уволился директор КГП "Метрополитен"

metroalmaty.kz
Обязанности директора пока исполняет Куаныш Кантаев.

Директор КГП "Метрополитен" Нурлан Муханов уволился по собственному желанию, передает Zakon.kz.

Эту информацию подтвердили в пресс-службе компании.

20 ноября 2017 года договор был расторгнут по его инициативе. Пока обязанности директора исполняет заместитель по финансовым вопросам Куаныш Кантаев.

Муханов Нурлан Нурдаулетович родился 8 мая 1971 года. Окончил Казахскую государственную академию управления по специальности «экономист». С 1992 по 2001 г. трудился в различных компаниях на должностях специалиста и менеджера. С 2001 года был назначен начальником управления аудита в АО «KEGOC». С 2004 года там же стал заместителем директора по экономике и общим вопросам.

С 2009 по 2012 г. работал в АО «Мойнакская ГЭС» заместителем директора по экономике и финансам. В 2013 году перешёл в ТОО «Тургусун-1» на должность заместителя директора по экономике и финансам. После работал в АО «Алматыметрокурылыс» заместителем директора по экономике и финансам.

В КГП «Метрополитен» пришёл в феврале 2016 года заместителем директора по развитию. 18 апреля 2016 года был назначен на должность директора КГП «Метрополитен» г. Алматы.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель