В театре Актау подрались две женщины

Скриншот с видео
Потасовку прокомментировали в театре имени Жантурина.

В минувшие выходные в музыкально-драматическом театре имени Н. Жантурина произошел конфликт между двумя женщинами, сообщает Zakon.kz со ссылкой на региональное издание «Лада».

Видеоролик снял в зрительном зале очевидец. На кадрах видно, как женщины выясняют отношения: хватают друг друга за волосы, толкаются, оскорбляют друг друга. Все действия происходят во время представления.

«Вот так ведут себя женщины Актау на детском мероприятии. Этих мам даже не остановили дети сидящие на руках! Отлично сходили на детское цирковое представление в драмтеатр!», - написал автор видеоролика.

Как рассказали в руководстве театра, потасовка произошла по причине того, что маленький ребенок случайно наступил на ногу одной из женщин. Вопрос урегулировала пришедшая контролер. Конфликт был исчерпан. Подобная перепалка между зрителями в драматическом театре произошла впервые, заявили в администрации учреждения.

9 и 10 марта, по словам руководства, большой зал сдавался в аренду для выступления московскому детскому цирку.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы