Как Головкин спас Алагузову от штрафа в Праге

соцсети
Поклонник казахстанского боксера, чешский полицейский, не стал штрафовать пару Алагузовых за нарушения.

Казахстанская телеведущая Баян Алагузова и ее супруг Турсен опубликовали в Instagram видео про полицейского в Праге, который оказался фанатом Геннадия Головкина и не стал штрафовать семейную пару, сообщает Zakon.kz.

Продюсер рассказала, что она и ее муж нарушили правила дорожного движения. Полицейский, узнав, что они из Казахстана, отпустил их без штрафа, поскольку сам является поклонником боксера Геннадия Головкина.

«Головкин… Я думаю, что он из Алматы либо из Астаны. Я думаю, что он из Астаны. У него есть брат Максим», - говорит полицейский. «Я люблю Головкина. Потом, там есть Мурат Гассиев. У Головкина есть тренер Абель Санчес».

Супруг Баян Турсен Алагузов добавил, что он не только нарушил правила, но и забыл водительские права.

Астана
Головкин Геннадий
Актау
Актобе
Алматы
Казахстан
Кызылорда
Прага
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды