16-летнюю девушку от секс-рабства спас почтальон

megatyumen.ru
Инцидент зафиксирован в Калифорнии.

16-летняя девушка, сбежавшая из дома после ссоры с матерью, каким-то образом попала в руки организаторов секс-торговли, сообщает тюменский городской портал Megatyumen.ru.

Выяснилось, что новый знакомый несовершеннолетней оказался связан с сутенерами и просто продал школьницу преступникам.

По сообщению РенТВ, Кристалл Аллен почти три месяца находилась в доме, охраняемом вооруженными люди и сторожевыми собаками. Все это время ее частенько привязывали к стулу, избивали и насиловали.

8 июня Кристалл заметила из окна, что к дому подъехал почтовый автомобиль. Девушка схватила телефон и бросилась к машине, не зная, кому она принадлежит. За рулем оказался почтальон Иван Кристотомо. Мужчина сразу понял, что девочка бежит от чего-то ужасного. Отец четверых детей посадил ее в свой грузовик и вызвал на место сотрудников полиции.

Спасенная девушка и почтальон встретились спустя месяц после спасения. Стоит отметить, что полицейские все еще не смогли установить личности злоумышленников.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

22 подростка госпитализированы на юге Казахстана после тренировочных сборов

На юге Казахстана впервые за 40 лет запущенные каналы приводят в порядок

В Голливуде опять "разнесли" Тимура Бекмамбетова