В Москве почтили память Дениса Тена

matchtv.ru
Татьяна Тарасова отметила, что ушел не только отличный фигурист, но и отличный человек, друг многих спортсменов.

На прокатах сборной России в Москве минутой молчания почтили память убитого фигуриста Дениса Тена, сообщает со ссылкой на Матч ТВ.

Консультант сборной России и заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова перед началом выступлений произнесла речь, отметив, что ушел не только отличный фигурист, но и отличный человек, друг многих спортсменов.

Напомним, Денис Тен погиб 19 июля в Алматы. Он попытался остановить грабителей, которые снимали зеркала с его машины, но получил удар ножом в бедро. Несмотря на усилия врачей, фигурист скончался в 17.30 от потери трех литров крови. Подозреваемые в нападении задержаны..

Все новости по теме читайте .

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Москва
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля