Промоутер Головкина прокомментировал вероятность третьего боя с "Канело"

sport.kz
Посмотрим, что захочет делать Геннадий - Том Леффлер.

Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы казахстанского экс-чемпиона мира WBC/WBA/IBF/IBO в среднем весе Геннадия Головкина, пока не забегает вперед с планами организовать своему подопечному третий бой против Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.

— Люди хотят увидеть их третий бой. Посмотрим, что захочет делать Геннадий. Также нам нужно посмотреть, что хочет делать «Канело». Мы слышали, что он собирается боксировать в конце года. Так что я в какой-то момент поговорю на эту тему с Golden Boy и выясню его планы. Думаю, что фанаты будут требовать третий поединок. Но смогут ли обе стороны прийти к соглашению — это уже другая история, — ответил в беседе с The Ring Леффлер.

Напомним, что первый бой GGG и «Канело» прошел в сентябре 2017 года и завершился вничью. Спустя год состоялась вторая встреча, победу в которой .

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель