Жители Уральска потушили горящий автомобиль снегом

КТК
В соцсетях горожане шутят, что благодарность нужно объявить не только расторопным прохожим, но и коммунальщикам, которые вывезли не весь снег из города.

В Уральске прохожие буквально руками потушили горящий автомобиль! Минивэн вспыхнул на ходу возле железнодорожного вокзала. Вокруг сразу же собрались очевидцы, которые забросали пылающее авто снегом, сообщает Zakon.kz со ссылкой на КТК.

У двадцатилетнего "Фольксвагена" загорелся моторный отсек. Пожарным не пришлось даже разворачивать шланги – огонь потушили до их прибытия. Очевидцы сняли, как кто-то сначала достал огнетушитель, но смог лишь едва сбить пламя. При этом остальные начали активно закидывать горящий минивэн снегом и не давали распространяться огню. Окончательно потушить полыхающий автомобиль сумел подоспевший со вторым огнетушителем мужчина. В социальных сетях горожане шутят, что благодарность нужно объявить не только расторопным прохожим, но и коммунальщикам, которые вывезли не весь снег из города.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Астанинского курьера с 10 млн тенге в пакете четыре часа искали полицейские

Елена Рыбакина оставит почти половину выигрыша в США в виде налогов

Казахстанцы возмутились объединением пятого и шестого классов: что ответили в отделе образования

Синоптики предупредили о надвигающемся на Казахстан циклоне с дождями

Зеркальная дата подарит успех и богатство пяти знакам зодиака