Пьяного полицейского за рулем служебного авто уволили

azh.kz
К строгой дисциплинарной ответственности привлечены его непосредственные руководители.

Сотрудник полиции подполковник Сексенбаев уволен из органов внутренних дел, сообщает Zakon.kz.

5 января в соцсетях было распространено видео, на котором полицейского обвиняют в совершении ДТП на служебном авто в нетрезвом состоянии.

"По результатам служебного расследования начальник отдела местной полицейской службы Управления полиции города Тараз подполковник полиции Сексенбаев У. уволен из органов внутренних дел за грубое нарушение служебной дисциплины, выразившееся в совершении дорожно-транспортного происшествия", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Жамбылской области.

Также, к строгой дисциплинарной ответственности привлечены его непосредственные руководители МПС ДП Жамбылской области и Управления полиции Тараза.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Правила воинского учета изменили в Казахстане