Шпекбаев доложил Токаеву о реформировании системы оплаты труда госслужащих

total.kz
Он также проинформировал президента о текущей деятельности агентства по борьбе с коррупционными проявлениями в госорганах.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев провел встречу с председателем Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции Аликом Шпекбаевым, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Акорду.

В ходе встречи Касым-Жомарту Токаеву было доложено о проводимой агентством работе в сфере государственной службы и предпринимаемых мерах по противодействию коррупции.

Президент Казахстана был проинформирован о текущей деятельности агентства по борьбе с коррупционными проявлениями в государственных органах и ходе реформирования системы оплаты труда государственных служащих.

По итогам встречи Глава государства дал ряд конкретных поручений.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо