Казахстанских дипломатов включили в пятерку злостных нарушителей ПДД в Германии

Berlin.de
Конкретных цифр по количеству нарушений дипломатами отдельных стран не приводится.

Немецкий таблоид Bild составил пятерку злостных нарушителей ПДД в Германии из числа иностранных дипломатов, сообщает Вести.Ru.

Замкнули пятерку казахстанцы.

Более 21700 случаев нарушений дипломатами правил дорожного движения зафиксировала полиция Берлина в прошлом году. Сюда входят не только парковки в неположенном месте, но и аварии и даже гонки.

Самыми недисциплинированными оказались американцы. У них же самый большой автопарк - 264 автомобиля, далее идут россияне (158) и китайцы (115).

Конкретных цифр по количеству нарушений дипломатами отдельных стран не приводится. Однако известно, что помимо США частыми виновниками нарушений в прошлом году становились также представители Греции и России. Замыкают пятерку лидеров Йемен и Казахстан.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость