Медики Карагандинской области поддержали выдвижение кандидатуры Токаева на выборы

Фото: zakon.kz
Мы твердо уверены, что Токаев продолжит стратегию Елбасы.

Карагандинские медики приняли обращение в поддержку решения ХIХ съезда партии Nur Otan выдвижения кандидатуры Касым-Жомарта Токаева на выборы Президента РК. Заявление было озвучено на собрании работников здравоохранения, в котором приняли участие около 200 человек, передает УВП Карагандинской области.

- За годы независимости Казахстан добился масштабных достижений в проведении социально-экономических преобразований, в развитии здравоохранения, образования, науки и культуры, что получило широкое международное признание. Последовательность политики государства, направленной на улучшение благополучия наших граждан, находит свое отражение во всех сферах деятельности человека. Динамично развивается экономика, - отмечено в обращении.

Суверенный Казахстан сегодня безоговорочно ассоциируется с именем Первого Президента страны – Лидера нации, подчеркнули участники собрания. Казахстан реализует план действий по долгосрочному развитию страны, вхождению в 30 самых развитых государств мира, говорится в обращении.

- Нурсултан Назарбаев как председатель партии Nur Otan остается гарантом реализации программ, направленных на улучшение экономического благосостояния граждан республики, сохранение мира и стабильности в нашей стране. Всецело поддерживаем решение партии Nur Otan о выдвижении кандидатуры Касым-Жомарта Токаева на выборы Президента РК. Мы твердо уверены, что он продолжит стратегию Елбасы и приложит все усилия для эффективной и полной реализации стратегических программ, направленных на обеспечение стабильности и дальнейшее развитие независимого Казахстана, - заявили медицинские работники.

23 апреля решением ХIХ внеочередного съезда партии Nur Otan Касым-Жомарт Токаев выдвинут в кандидаты на выборы Президента РК. Его кандидатуру предложил Первый Президент РК - Елбасы. Однопартийцы единогласно поддержали предложение Нурсултана Назарбаева.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию