Озвучено, кто установил билборды с Токаевым в Актау

Соцсети
Средства из местного и республиканского бюджетов не затрачивались.

Билборды с изображением Касым-Жомарта Токаева в Актау устанавливала частная компания за свой счет, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Lada.kz.

В актауском городском отделе внутренней политики сообщили, что на проведение работ по разработке эскизов, печати баннеров и их монтажу средства из местного и республиканского бюджетов не затрачивались.

- Указанные в вашем запросе виды работ производились частной рекламной компанией за счет собственных средств. Считаем уместным уведомить вас, что акимат не располагает информацией о затраченных средствах на билборды с изображением Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева, - сообщили в отделе внутренней политики.


Касым-Жомарт Токаев негативно отреагировал на установленные в Актау билборды с его изображением. Позже их заменили.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге