Группа из 20 канадцев сорвала в лотерею $37 млн

CBC.ca
Они поделят между собой выигрыш.

Группа из 20 человек выиграла 50 миллионов канадских долларов (37,1 миллиона долларов США) в лотерею Канады Lotto Max, сообщает ТАСС.

Они поделят между собой выигрыш.

Выпавшими номерами оказались 2, 3, 5, 12, 21, 22 и 37, а также бонус-число 19.

По правилам Lotto Max, для получения приза необходимо предъявить организаторам выигрышный билет, а имя победителя или победителей должно стать достоянием общественности. В данном случае выигрыш будет поровну поделен между 20 игроками.

Крупнейший в истории Канады джекпот в размере 64 млн канадских долларов (на тот момент $49,5 млн) был разыгран в лотерею "6 из 49" в октябре 2015 года. Еще несколько раз в 2015-2018 годах в стране были зафиксированы джекпоты в размере 60 млн канадских долларов в другую популярную лотерею Lotto Max. Сумма этих выигрышей в среднем составила $46 млн.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель