Казахстанские теннисистки успешно стартовали на турнире в Испании

olympic.kz
Обе спортсменки успешно стартовали на важном турнире WTA в Мадриде.

Казахстанские теннисисты продолжают выступление на различных турнирах. Последними победами отметились Юлия Путинцева и Галина Воскобоева, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Обе спортсменки успешно стартовали на важном турнире WTA в Мадриде. Первая ракетка Казахстана уверенно обыграла румынку Ирину Бегу. Путинцевой для победы хватило двух сетов - 6:4, 6:3. Во втором круге она встретится с победительницей пары Полин Пармантье/Элина Свитолина.

Воскобоева проявила себя в парном разряде. В Мадриде она выступает в паре с россиянкой Вероникой Кудерметовой. Теннисистки на старте обыграли пару Катарина Среботник (Словения)/Ракель Атаво (США) - 6:2, 6:4. В 1/8 финала им теперь предстоит сыграть против Кветы Пешке (Чехия) и Николь Меликар (США).

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды