80 авто и мотоциклов приняли участие в пробеге 9 мая в Атырау

УВП Атырау
В ходе мероприятия участники пробега торжественно возложили цветы и венки у Вечного огня и почтили память погибших минутой молчания.

Автомотопробег прошел 9 мая, колонны проехались по окраинам и центральным улицам Атырау. Мероприятие собрало рекордное количество участников, сообщает Zakon.kz.

- 30 мотоциклов и 50 автомобилей, с флагами, украшенными военной символикой, начали путь со стороны аэропорта. Преодолев десятки километров, колонна завершила свой путь в парке Победы, - рассказал руководитель общественного объединения, атырауского мотоклуба "Wheels Brothers MC Atyrau" Олег Шмаль.

В ходе мероприятия участники пробега торжественно возложили цветы и венки у Вечного огня и почтили память погибших минутой молчания.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Пыльные бури, дожди и жара до +37°C: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки

В Казахстане обновили правила проведения курсов повышения квалификации педагогов