80 авто и мотоциклов приняли участие в пробеге 9 мая в Атырау

УВП Атырау
В ходе мероприятия участники пробега торжественно возложили цветы и венки у Вечного огня и почтили память погибших минутой молчания.

Автомотопробег прошел 9 мая, колонны проехались по окраинам и центральным улицам Атырау. Мероприятие собрало рекордное количество участников, сообщает Zakon.kz.

- 30 мотоциклов и 50 автомобилей, с флагами, украшенными военной символикой, начали путь со стороны аэропорта. Преодолев десятки километров, колонна завершила свой путь в парке Победы, - рассказал руководитель общественного объединения, атырауского мотоклуба "Wheels Brothers MC Atyrau" Олег Шмаль.

В ходе мероприятия участники пробега торжественно возложили цветы и венки у Вечного огня и почтили память погибших минутой молчания.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость