Алматинцев предупредили о перекрытии дорог в центре города

Zakon.kz
Работы ведут ночью.

Ремонтные работы продолжаются на центральных улицах Алматы, передает Zakon.kz.

После того, как аким Алматы Бауыржан Байбек обратил внимание на фотографию реконструкции дороги по улице Гоголя, жители домов заметили, что основные работы на этой улице начали вести ночью, чтобы не создавать пробок и помех общественному транспорту и пешеходам.

По информации Almaty Joldary, в ближайшие пару суток в ночное время перекроют некоторые участки улиц.

В связи с укладкой асфальтобетонного покрытия на ул.Карасай батыра участок дороги от ул.Байзакова до ул.Исаева с 15 мая 23:00 ч. по 16 мая 06:00 ч. будет перекрыт.

В связи с дорожно-ремонтными работами на ул.Наурызбай батыра участок дороги от ул.Маметова до ул.Макатаева с 15 мая 22:00 ч. по 16 мая 06:00 ч. будет перекрыт.

В связи с дорожно-ремонтными работами по ул.Карасай батыра участок дороги от ул.Исаева до ул.Ауэзова с 16 мая 23:00ч. по 17 мая 06:00 ч. будет перекрыт.

В связи с дорожно-ремонтными работами на ул.Гоголя перекрёсток ул.Байтурсынова и ул.Гоголя с 16 мая 23:00 ч. по 17 мая 06:00 ч. будет частично перекрыт.

Во избежание заторов, жителей и гостей Алматы, планирующих ночные путешествия по городу, просят скорректировать свой маршрут заранее.

Альберт Ахметов

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции