Руки-Базуки начал сбор средств на операцию по удалению синтола

u-f.ru
Молодой человек признался, что принесшие ему популярность синтоловые руки пора спасать.

Рекордсмен по количеству синтола в неподготовленных бицепсах Кирилл Руки-Базуки Терешин из Пятигорска обратился к своим подписчикам с просьбой помочь ему рублем, пишет Life.

Как передаёт "Комсомольская правда - Северный Кавказ", молодой человек в одном из своих инстаграм-каналов наглядно показал обильное покраснение и в очередной раз пожаловался на ухудшающееся состояние его легендарных рук.

Также, по словам молодого человека, у него образовались странные уплотнения в подмышках, а температура самих рук на несколько градусов выше, чем у всего остального тела.

- В России прошел клиник не знаю сколько. За границей с этим могут помочь, но это очень дорого стоит. Нужно делать сбор средств либо через телевидение, либо через народ, - рассказал Терешин.

Он также добавил, что сам также не сидит сложа руки, пытается собрать нужную сумму и работает для этого.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Туман, снег и сильный ветер: штормовое предупреждение объявлено в ряде регионов Казахстана

"С 1 апреля – полное отключение": КГД напомнил предпринимателям о переходе ККМ на новый протокол

Долгожданное потепление ожидается в Алматы: погода на неделю

Казахстанцев снова порадовали из космоса

Михаил Шайдоров обратился к чемпиону Паралимпиады Ерболу Хамитову