Трамп назвал виновного в плохих отношениях с Россией

El Financiero
На эти отношения плохо повлияло расследование спецпрокурора США Роберта Мюллера.

США не имеют поводов для вражды с Россией. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп, сообщает РИА Новости.

На эти отношения плохо повлияло расследование спецпрокурора Роберта Мюллера, заявил американский президент Дональд Трамп.

- Мы наблюдали за этим 2,5 года. И это лучшее, что у них (демократов – ред.) есть. И это стыдоба. И над ними смеются в мире. К сожалению, это очень плохо для нашей страны. Это плохо для наших отношений с другими странами, включая Россию. Нет причин для того, чтобы мы не ладили с Россией. Нет причин для того, чтобы мы не ладили с другими странами, - сказал глава Белого дома журналистам.

Согласно докладу Мюллера, Москва действительно вмешивалась в американский избирательный процесс, однако существовавшие подозрения о связи российской стороны и Дональда Трампа подтвердить не удалось.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

299 тысяч долларов и 102 млн рублей: КНБ предотвратил вывоз валюты из Казахстана