Мишель Обама ответила, будет ли баллотироваться в президенты США

Twitter
Это просто не для меня, - сказала Мишель Обама.

Супруга бывшего президента США Мишель Обама поделилась в интервью самой юной журналистке Америки 12-летней Хильде Лисяк из издания Amtrak The National своими планами на будущее и, в частности, ответила на вопрос, будет ли выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах, сообщает Life.ru.

Девочка поинтересовалась, есть ли хотя бы однопроцентный шанс увидеть Мишель Обаму среди кандидатов на пост нового американского лидера.

- Только между нами и читателями этого журнала — шансы нулевые. Это просто не для меня, — сказала Мишель Обама, добавив, что существует множество способов помочь стране, например, работая с молодежью и помогая семьям.

Ранее сообщалось, что бывший вице-президент США Джо Байден намерен баллотироваться в кандидаты в президенты Соединенных Штатов от Демократической партии. Байден пообещал американцам в случае победы на выборах бороться с расизмом и победить рак.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

299 тысяч долларов и 102 млн рублей: КНБ предотвратил вывоз валюты из Казахстана