Никого не обидел. Житель Индонезии взял в жены двух девушек

"Facebook" Ani Purwani
В стране разрешено многоженство.

В индонезийской провинции Западный Калимантан мужчина женился на двух девушках, потому что не хотел обижать их. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на портал Unilad.

По словам мужчины, он не считает такую церемонию бракосочетания странной или неуместной.

- Мое сердце не могло вынести их страданий. Поэтому я решил жениться на обеих сразу, — пояснил он.

После церемонии гости стали выкладывать в социальных сетях кадры, на которых индонезиец сидит на ковре вместе со своими избранницами. Он ненадолго прерывается, зачитывая брачные клятвы, однако присутствующие подбадривают жениха.

В Индонезии разрешено многоженство. При этом мужчина должен получить разрешение на второй брак от первой супруги.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Искали 17 лет: из Кыргызстана экстрадировали беглого лидера ОПГ, обокравшего банк в Алматы на 183 млн тенге

Как определить возраст кошки и перевести его в человеческие годы

Роналду побил сразу четыре исторических рекорда в матче со сборной Узбекистана

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Сильная жара и дожди одновременно обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на 24-26 июня