Фергюсон рассказал о стычке с Хабибом в отеле

allboxing.ru
Будущий соперник Нурмагомедова назвал спортсмена и его команду задирами.

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон вспомнил историю с участием Хабиба Нурмагомедова, действующего чемпиона организации в легком весе, передает "Чемпионат".

Американский боец рассказал, что между ним и россиянином произошла стычка в одном из отелей, однако не сообщил, когда именно это было. По словам Фергюсона, когда он регистрировался в отеле, его окружили Нурмагомедов и его команда, а вскоре после этого Хабиб и его менеджер Али Абдель-Азиз пытались его запугать.

- Я сказал: чувак, что за дела? Затем, чуть позже, мы с командой снова столкнулись с ними. Я сказал: серьезно? Эти чуваки просто кучка чертовых задир. Мы с Абдель-Азизом не так давно обменялись парой слов. Он понимает, с кем имеет дело. Я в такие игры не играю, - сказал Фергюсон.

В своем последнем поединке Нурмагомедов победил американца Дастина Порье на турнире UFC 242 в Абу-Даби (ОАЭ). Бой завершился в третьем раунде, когда россиянин заставил американца сдаться после удушающего приема. После этого Хабиб выскочил из октагона и направился в зал к своему отцу.

Фергюсон должен стать следующим соперником Хабиба Нурмагомедова.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Пыльные бури, дожди и жара до +37°C: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки

Казахстан признан единственной в Центральной и Восточной Азии страной, свободной от ящура