Полицейский возвращал взятку и теперь его подозревают во взяточничестве

кадр видео
Ему дали 400 тысяч тенге за оказание содействия в трудоустройстве.

Заместитель начальника Управления специализированной службы охраны Актюбинской области подозревается в получении взятки, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Антикоррупционной службы.

Антикоррупционной службой по Актюбинской области расследуется уголовное дело в отношении заместителя начальника ГУ "Управление специализированной службы охраны" области полковника полиции по подозрению в получении взятки.

Указанное должностное лицо изобличено при возврате гражданке ранее полученной им взятки в значительном размере - в сумме 400 000 тенге, за оказание содействия в трудоустройстве последней. Досудебное расследование продолжается.

Окончательное решение в отношении подозреваемого с определением степени его вины, будет вынесено судом.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов