Свыше 160 казахстанцев вновь смогут бесплатно отдохнуть в Египте

Условия участия в акции простые.

"Банк Хоум Кредит" второй год подряд отправит самолет казахстанцев на побережье Красного моря, сообщает Zakon.kz.

Более 80 обладателей путевок, в рамках акции "Улетная семья", проведут 7 дней в комфортабельном отеле по системе "Все включено". Победители смогут не только насладиться красотой Красного Моря, но и окунуться в богатую историю Египта.

Важно отметить, что разыгрываемые путевки рассчитаны на 2 персоны, а это означает, что победитель сможет взять с собой в компанию кого-то из своих родных или близких*.

- В этом году наша акция называется "Улетная семья", что полностью соответствует нашему новому семейному позиционированию банка. Мы стараемся предвосхищать запросы клиентов и в течение года запустили уже несколько полезных продуктов для всей семьи, - отметили в пресс-службе финансового института.

Как и в прошлом году, все расходы по перелету, проживанию и страховке на все 7 дней "Банк Хоум Кредит" берет на себя. Победителям необходимо будет только добраться до города Алматы в день вылета.

Условия участия в акции простые – с 1 ноября по 31 декабря 2019 года казахстанцам необходимо стать клиентом банка, воспользовавшись любой услугой: оформить денежный или товарный кредит, открыть и использовать карту ДОС или Home Card, открыть депозитный сертификат на сумму от 500 000 тенге или приобрести страховые продукты. После, новоиспеченный клиент автоматически становится участников акции "Улетная семья".

Во время проведения акции победители будут определяться каждый будний день путем случайной генерации чисел. Участники акции смогут проверить свой статус в мобильном приложении банка в разделе "Улетная семья".

Повысить свои шансы на победу в "Улетной семье" также возможно участвуя в розыгрыше путевок через мобильное приложение Home Credit Bank Kazakhstan и в официальном инстаграм аккаунте банка.

Напомним, что в 2018 года "Банк Хоум Кредит" впервые провел масштабную "Улетную акцию". По итогам розыгрыша клиенты банка со всей страны вместе со своим близким человеком совершено бесплатно отдохнули в Египте за счет финансового института.

Подробнее об акции читайте на letisnami.kz.

Кроме того, в период с 8 по 10 ноября "Банк Хоум Кредит" проведет акцию "Улетная Жума", совместно со своими партнерами, в рамках которой не только можно будет приобрести технику в рассрочку или кредит на самых выгодных условиях, но и гарантированно стать участником розыгрыша путевок в Египет.

* В период с 4 ноября по 22 ноября включительно, каждый рабочий день, по 1 победителю в день, с 25 ноября по 03 января включительно, каждый рабочий день, по 2 и более победителя в день.

Актау Актобе Алматы Египет Красное море Кызылорда Нур-Султан Семей
Следите за новостями zakon.kz в: