Кикбоксер голыми руками дал отпор вооруженным грабителям

Facebook
Мужчина поклялся разыскать второго подозреваемого и призвал соседей объединиться для его поимки.

Двое грабителей в Буэнос-Айресе, Аргентина, пытались украсть телевизор из частного дома, но потерпели неудачу, так как хозяином дома оказался инструктор по кикбоксингу, передает Lenta.ru.

Двое мужчин забрались в дом ночью в субботу, 23 ноября, пока хозяин дома - профессиональный инструктор по кикбоксингу Леандро Богао - и его жена спали. Разбуженный лаем соседских собак, аргентинец заметил злоумышленников в тот момент, когда они пытались вынести из его дома телевизор.

Хотя нападавшие были вооружены, Богао сумел захватить одного из них. Другой грабитель сбежал. Хозяин держал пленника в удушающем захвате до приезда полиции. После арестованный рассказал, что сообщник - его дядя по имени Хуан, который живет неподалеку.

По словам Богао, который учился кикбоксингу десять лет, он рад, что его детей в этот момент не было дома. Мужчина поклялся разыскать второго подозреваемого и призвал соседей объединиться для его поимки.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов