ПРАВМЕДИА: расскажем об изменениях в применении налоговых конвенций Казахстана

pxhere
Ведущий вебинара Айдар Масатбаев.

Дамы и господа!

Смотрите вебинар, организованный ИС "Параграф" на тему: "Многосторонняя налоговая конвенция ОЭСР (MLI) - смена парадигмы применения налоговых конвенций Казахстана".

В прямом эфире мы разберемся, что изменится в вопросах применения РК Налоговых конвенций в связи c ратификацией Многосторонней налоговой конвенции по выполнению мер, относящихся к соглашениям, в целях противодействия размыванию налоговой базы и выводу прибыли из-под налогообложения (MLI).

Ведущий вебинара - Айдар Масатбаев, налоговый консультант, магистр школы права по программе налогообложения Бостонского Университета США, автор статей о применении MLI и других инициатив ОЭСР в Казахстане, член Общественного объединения "Палата Налоговых Консультантов", общий стаж работы более 18 лет из них 6 - в налоговых органах.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученые прогнозируют "шестое" массовое вымирание на Земле

Казахстан признан единственной в Центральной и Восточной Азии страной, свободной от ящура

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки

Грозы, шквалы и жара до +37°C: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Каспийское море пополнили водой: названы впечатляющие цифры