Емельяненко нокаутировал американца в первом раунде

eurosport.ru
Для Емельяненко это 15-я победа нокаутом.

Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко нокаутировал американца Квинтона Джексона на турнире Bellator в Японии, передает Lenta.ru.

43-летний российский тяжеловес досрочно завершил противостояние в первом раунде. Для Емельяненко это 15-я победа нокаутом.

На взвешивании перед поединком 41-летний Джексон показал 120,4 килограмма. Россиянин оказался легче, показав на весах 109 килограммов.

О поединке было объявлено в октябре. Поединок с Джексоном в Японии - первый из трех боев Емельяненко по новому контракту с Bellator. Соглашение с организацией российский тяжеловес подписал летом.

До этого Емельяненко потерпел неудачу в финале Гран-при тяжеловесов Bellator. В январе он уступил Райану Бэйдеру нокаутом в первом раунде. По пути к решающему поединке он одержал победы над американцами Фрэнком Миром и Чейлом Сонненом.

Емельяненко известен по выступлениям в RINGS, Pride и Strikeforce. Он бывший чемпион Pride в тяжелом весе.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток