Даррен Диц назначен капитаном на Матче Звезд КХЛ 2020

hcbarys.kz
Защитник национальной сборной Казахстана и столичного "Барыса" будет представлен капитаном Дивизиона Чернышева.

19 января, состоится 12-й Матч всех Звезд Континентальной хоккейной лиги, участие в котором примет защитник национальной сборной Казахстана и столичного "Барыса" Даррен Диц, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ХК "Барыс".

КХЛ определила капитанов сборных дивизионов на Матч Звезд, который состоится в воскресенье на московской ВТБ Арене. Таким образом, защитник национальной сборной Казахстана и столичного "Барыса" будет представлен капитаном Дивизиона Чернышева.

- Я очень рад возможности принять участие в звездном уикэнде в Москве. Для меня большая часть представлять не только "Барыс", но и весь Казахстан. Я уверен, что это будет отличные два дня для Лиги, всех болельщиков и игроков! – сказал Даррен Диц.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов