Макгрегор настаивает на поединке с Нурмагомедовым

s5o.ru
Я настаиваю на московском поединке - боец.

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор заявил, что готов к новому поединку с россиянином Хабибом Нурмагомедовым и хочет, чтобы бой состоялся в российской столице. Об этом он рассказал в преддверии турнира UFC 246, который пройдет в Лас-Вегасе, передает iz.ru.

Независимо от результата (боя с американцем Дональдом Серроне. — Ред.), я думаю, мне, вероятно, придется столкнуться с этими людьми, — сказал спортсмен.

Так он ответил на вопрос журналистов, собирается ли он встретиться в будущем с Нурмагомедовым или американцем Тони Фергюсоном.

Ирландец подчеркнул, что хочет провести бой с Нурмагомедовым в России.

Я настаиваю на московском поединке, — заявил Макгрегор.

Бой Макгрегора и Серроне станет для ирландца первым после перерыва, продлившегося более года. При этом Серроне за этот период провел уже пять поединков. Гонорары участников боя составят $5 млн для Макгрегора и $2 млн для Серроне.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию