В Атырау женщина могла заразиться коронавирусом в самолете

pixabay.com
Ранее один из пассажиров рейса с "Алматы-Атырау" уже был госпитализирован с коронавирусной инфекцией.

В Атырау 49-летняя женщина могла заразиться Covid-19 в самолете, сообщает zakon.kz со ссылкой на Региональную службу коммуникаций.

Ранее один из пассажиров рейса с "Алматы-Атырау" уже был госпитализирован с коронавирусной инфекцией.

Как минимум двое пассажиров рейса "Алматы-Атырау", прилетевшие 21 марта, заболели Covid-19. Это 19-летний студент, помещенный в инфекционную карантинную зону 29 марта, а также 49-летняя женщина, факт заражения которой был выявлен сегодня, 31 марта. Опасное заболевание было выявлено у нее в ходе тестирования лиц, контактировавших со студентом.

Ранее сообщалось, что студент прилетел в Атырау рейсом "Алматы-Атырау" 17 марта, однако позже было установлено, что молодой человек прибыл в Атырау 21 марта.

Все пассажиры данного рейса установлены и изолированы, они проходят ПЦР-тестирование на наличие коронавируса.

Атырауская область
2020 год
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра