Роналдиньо заплатил залог, чтобы выйти из тюрьмы

Фото: zakon.kz
Роналдиньо был задержан в Парагвае вместе с братом – они въезжали в страну по поддельным паспортам.

Легенда мирового футбола бразилец Рональдиньо вышел из парагвайской тюрьмы и теперь нахдится под домашним арестом благодаря уплаченному залогу, передает zakon.kz.

По информации AS, Роналдиньо заплатил 1 600 000 долларов в качестве залога, чтобы покинуть тюрьму и провести домашний арест. Судья Густаво Амарилья наконец решил принять просьбу бывшего футболиста, который теперь должен остаться в отеле в центре города Асунсьон со своим братом. В отеле они будут иметь постоянное наблюдение и будут находиться в отдельных комнатах.

Два полицейских патруля привели Роналдиньо и Роберто Ассиса Морейру в отель Palmaroga на популярной четырехзвездочной Calle Palma, принадлежащей испанской группе Barcelona, - сообщило издание.

Напомним, Роналдиньо задержан в Парагвае вместе с братом – они въезжали в страну по поддельным паспортам. Настоящий загранпаспорт легенды конфискован за неуплату налогов.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге