Казахстанка потеряла память в Южной Корее

Facebook Елена Просянникова
Она не помнит свое имя, как приехала и где работала.

Пользовательница Facebook Елена Просянникова написала, что в южнокорейском аэропорту находится казахстанка, которая потеряла память, передает zakon.kz.

Сегодня, 9 апреля, в Facebook появилась информация о том, что в аэропорту Инчхон находится гражданка Казахстана, которая не помнит своего имени.

К русским, находящимся в аэропорту, прибилась девушка. Она потеряла память, о себе ничего сказать не может. Имя не помнит, откуда приехала не помнит, где работала или училась не помнит. На вид чистенькая, видно нигде не бродила. Может ее кто знает или знает ее родственников? Сообщите пожалуйста, - написала пользовательница Елена Просянникова.

К публикации она прикрепила казахстанский паспорт. Документ принадлежит Гульмире Сафидиной 1998 года рождения.

Редакция обратилась в Министерство иностранных дел за комментарием по этому случаю.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Правила воинского учета изменили в Казахстане