Врачи рассказали о состоянии детей, которых пыталась убить мать

Хабар 24
Их жизни ничего не угрожает.

15 апреля Костанай потрясла страшная новость. 26-летняя жительница города пыталась убить ножом себя и двух малолетних детей. В настоящий момент их жизни ничего не угрожает, сообщает zakon.kz.

Руководитель хирургической службы областной детской больницы Игорь Белобржицкий рассказал "КН" об их здоровье.

Состояние детей на данный момент стабильное, средней степени тяжести. Проведены операции. Дети получают лечение в полном объеме. Их жизни ничего не угрожает, - отметил он.

Кроме того, как рассказал доктор, малышам принесли одежду сотрудники больницы. Неравнодушные костанайцы несут памперсы.

У женщины и детей - резанные раны предплечья.

По словам медиков, женщина находилась в психическом возбуждении. Сейчас ее состояние стабильное. Она лежит в отделении травматологии городской больницы. Что заставило женщину пойти на такой отчаянный шаг - пока неизвестно.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Что посмотреть: 10 новых фантастических фильмов, в которых привычный мир "трещит по швам"

Утреннее столкновение в Алматы: пострадавшие есть, кто был за рулем – неизвестно

Выяснилось, сколько заработала Рыбакина за выход в финал турнира в Нинбо

Трем пассажиркам одновременно стало плохо на рейсе Алматы – Астана: кто спас их в небе

При одном условии: названы знаки зодиака, которые скоро получат желаемое