Названы предприятия, которые начнут работу с 4 мая в Павлодарской области

24.kz
С понедельника начнут работать объекты предпринимательства с минимальным скоплением людей и низкой эпидемиологической значимостью.

С 4 мая в Павлодарской области вступает в силу Постановление Главного санитарного врача Павлодарской области о послаблении мер в регионе, сообщает zakon.kz.

По информации Оперативного штаба Госкомиссии, уже с понедельника поэтапно начнут работать объекты предпринимательства с минимальным скоплением людей и низкой эпидемиологической значимостью, в том числе, возобновится работа парикмахерских, салонов красоты, фотосалоны и цветочные киоски, банки второго уровня, Казпочта, нотариусы и адвокаты, ЦОНы (для юридических лиц), СТО, и шиномонтажные, строительные и страховые компании, медицинские центры, химчистки и стоматологии.

С подробным списком можно ознакомиться в Постановлении №6 Главного санитарного врача на страничке Департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг Павлодарской области.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет