Агент Хабиба сделал заявление о состоянии Абдулманапа Нурмагомедова

Спорт-Экспресс
Ранее у отца спортсмены был выявлен коронавирус.

Менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Али Абдельазиз поделился подробностями состояния здоровья отца и тренера бойца Абдулманапа Нурмагомедова, передает zakon.kz со ссылкой на ESPN.

По словам агента, Нурмагомедов-старший, госпитализированный в тяжелом состоянии несколько недель назад, проявляет признаки выздоровления. Ранее у 57-летнего специалиста был диагностирован коронавирус.

Хабиб сильный, его семья очень сильна, и его отец тоже. Он прогрессирует. Открыл глаза, немного реагирует – это хороший знак. Аллах контролирует ситуацию. Мы все верим, что он будет в порядке. Но на данный момент все зависит только от его здоровья. Но он прогрессирует, мы все очень рады этому, - заявил Абделазиз.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией