Канат Баитов освобожден от должности

ПМ
В мае 2019 года был назначен на должность председателя Комитета индустриального развития и промышленной безопасности МИИР РК.

Канат Баитов освобожден от должности председателя Комитета индустриального развития и промышленной безопасности МИИР РК, сообщает zakon.kz.

Приказом министра индустрии и инфраструктурного развития РК Баитов Канат Курмашевич освобожден от должности.

К. Баитов родился в 1968 году в Павлодарской области. Окончил Карагандинский политехнический институт, Кокшетауский институт экономики и менеджмента.

В разные годы работал в горной и финансовой сферах.

В 2009–2010 гг. — начальник управления металлургической и химической промышленности, в 2010–2011 гг. возглавлял управление горнодобывающей промышленности, 2011–2014 годы — руководитель управления горно-металлургической промышленности Комитета промышленности Министерства индустрии и торговли РК.

В 2014–2019 гг. — заместитель председателя Комитета индустриального развития и промышленной безопасности Министерства по инвестициям и развитию РК.

С февраля 2019 года занимал должность заместителя председателя Комитета индустриального развития и промышленной безопасности МИИР РК. В мае 2019 года был назначен на должность председателя Комитета индустриального развития и промышленной безопасности МИИР РК.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период