Улица Бейбитшилик в Нур-Султане будет частично перекрыта с 20 по 23 июля

omsk.bezformata.com
Планируется проведение дорожно-строительных работ по улице Бейбитшилик на участке от улицы Есенберлина до проспекта Богенбай батыра,

Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свой маршрут, сообщает zakon.kz.

В рамках среднего ремонта улично-дорожной сети планируется проведение дорожно-строительных работ по улице Бейбитшилик на участке от улицы Есенберлина до проспекта Богенбай батыра, сообщили в городском управлении транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

В этой связи с 20 по 23 июля планируется полное перекрытие движения на данном участке.

Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свой маршрут, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ, – передает официальный сайт столичного акимата.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Скандал в Сети или недоразумение: Рыбакина поставила точку после инцидента на награждении

Могут ли кислотные дожди из Ирана дойти до Казахстана, рассказали синоптики

Как поменялись курсы валют в обменниках Астаны и Алматы 9 марта