Незаконной торговлей лекарств по завышенным ценам занималась жительница Семея

zakon.kz.
Материалы по вышеуказанному факту переданы в ДККБТУ по ВКО.

Жительница города Семей занималась незаконной торговлей лекарств по завышенным ценам, сообщает zakon.kz.

Сотрудниками Департамента экономических расследований по Восточно-Казахстанской области Комитета по финансовому мониторингу МФ РК при проведении оперативно-розыскных мероприятий пресечен факт незаконной торговли дефицитных лекарственных средств.

Незаконная реализация медикаментов осуществлялась жительницей города Семей, которая пыталась продать лекарственные препараты "Метрид", "Парацетамол" "Аспирин", "Эргоферон", "Новокаин", "Лидокаин" по завышенным ценам, - говорится в сообщении пресс-службы КФМ МФ РК.

Материалы по вышеуказанному факту переданы в ДККБТУ по ВКО для привлечения виновного лица к административной ответственности.

Уважаемые граждане! Если Вам стало известно о фактах продажи лекарственных препаратов по завышенным ценам просим сообщать по телефону доверия Комитета – 8 (7172) 70-84-78, Департамента – 8 (7232) 24-06-05.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Турист остался парализованным после прыжка в море