В Австралии продают самый быстрый лимузин в мире

Фото: zakon.kz
Ранее лимузин был доступен для аренды. Желающие могли прокатиться в нем за 1000 долларов в час.

Самый быстрый лимузин в мире Ferrari 360 Modena поступил в продажу в Австралии, передает zakon.kz со ссылкой на Lad Bible.

Этот лимузин был дважды внесен в книгу рекордов Гиннеса как самый быстрый автомобиль в своем роде, а также как самый длинный Ferrari на рынке.

Автомобиль развивает скорость от 0 до 100 километров в час за шесть секунд. В салоне установлены несколько телевизоров, светодиоидное освещение и барной стойкой. Внутри могут вместиться восемь человек.

Ранее лимузин был доступен для аренды. Желающие могли прокатиться в нем за 1000 долларов в час.

Сейчас же он выставлен на продажу. Владельцы просят за него 399 999 долларов (168,3 млн тенге). Пробег лимузина - 65 тысяч километров.

Мы получаем огромное количество запросов каждую неделю, и отзывы были невероятно положительными. Всякий раз, когда он находится на дорогах, выполняя заказы, телефон разрывается от заинтересованных людей, которые видели его, - рассказали владельцы лимузина.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта