Муханов освобожден от должности заведующего отделом в Администрации Президента

Акорда
Об этом пишет пресс-служба Акорды.

Касым-Жомарт Токаев освободил от должности Максата Муханова, передает zakon.kz.

Распоряжением Главы государства Муханов Максат Нурдаулетович освобожден от должности заведующего Отделом социально-экономического мониторинга Администрации Президента, - говорится в сообщении Акорды.

Муханов родился в Алматы в 1967 году. Он окончил Казахский педагогический университет им. Абая и Национальную Высшую Школу Государственного Управления по специальности "Преподаватель истории, обществоведения и права".

В разные годы он работал помощником министра промышленности и торговли Казахстана, заместителем заведующего Аналитическим центром Совета безопасности, заведующим отделом социально-экономического анализа Администрации Президента, заведующим Центром стратегических разработок и анализа Администрации Президента.

2020 год
Казахстан
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

Арина Соболенко дерзко ворвалась в четвертьфинал US Open 2026

Опубликовано штормовое предупреждение на 7 сентября

Названы знаки зодиака, которые станут хозяевами удачи совсем скоро